Тендер: Разработка рабочих схем электрических подключений вторичных цепей, демонтаж, монтаж и пусконаладка блока замены автоматического выключателя-APU-50-A-OptiMat A-1600-S1-3P-50-F-MR5. 0-B-C2200-M2-P00-S2-03
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ракитянский район, поселок Ракитное
,
Белгородская область
Завершён
03.09.2024 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM26082400024
Подача заявок (МСК)
по 03.09.2024 10:30
Документация
- 03.09.2024
- Изменения от 03.09.2024 10:32. ТМК 12 КБ
- 31.08.2024
- Изменения от 31.08.2024 10:04. ТМК 12 КБ
- 29.08.2024
- Изменения от 29.08.2024 09:43. ТМК 12 КБ
- 26.08.2024
- ТЗ на установку блока замены автоматического выключателя.pdf 511 КБ
- ТЗ на установку блока замены автоматического выключателя.pdf 511 КБ
- Акт 169.pdf 57 КБ
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса