Тендер: Поставка запасных частей для автотранспортных средств и спецтехники
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл;г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
09.09.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413928117
- РЭСТ 0127824004DP
Подача заявок (МСК)
24.08.2024 - 09.09.2024 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.09.2024
Подведение итогов (МСК)
11.09.2024
Документация
- 10.09.2024
- Протокол подведения итогов от 09.09.2024.pdf 3.07 МБ
- Иной протокол №32413928117-01 131 КБ
- 2024-09-09 32413928117 Протокол.doc 28 КБ
- 25.08.2024
- Извещение о закупке № 32413928117 (Версия №1) 363 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 24.08.2024
- 2024-08-24_0127824004DP_Извещение_о_проведении.doc 23 КБ
- 1. Информационная карта.doc 501 КБ
- 2. Описание объекта закупки.xlsx 1003 КБ
- 3. Договор на поставку автозапчастей.docx 56 КБ
- 4. НМЦЕ.xlsx 2.95 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса