Тендер: Выполнение работ по установке сплит-систем
Начальная цена
333 874 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
04.09.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3175961
- 223-ФЗ ЕИС 32413928179
Подача заявок (МСК)
26.08.2024 - 04.09.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.09.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
05.09.2024 09:00 - 05.09.2024 09:10
Подведение итогов (МСК)
по 05.09.2024
Документация
- 04.09.2024
- протокол рассмотрения первых частей №3175961.pdf 573 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (0 подано) (системный) (3).docx 19 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3175961 (лот 1) от 04.09.2024.html 4 КБ
- 25.08.2024
- Извещение выполнение работ по установке сплит-систем в помещениях учебных корпусов № 1, 3, 6 УлГТУ.doc 66 КБ
- АД выполнение работ по установке сплит-систем в помещениях учебных корпусов № 1, 3, 6 УлГТУ.docx 336 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса