Тендер: Поставка фруктов (яблоки, груши, бананы)
Начальная цена
117 578 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Облученский район, поселок Биракан
,
Еврейская автономная область
Завершён
06.09.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240558246000020.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413928437
Подача заявок (МСК)
26.08.2024 - 06.09.2024 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 10.09.2024
Документация
- 12.09.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок.pdf 2.98 МБ
- 11.09.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 4.71 МБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок.pdf 4.71 МБ
- 26.08.2024
- Приложение № 4 Проект договора.docx 58 КБ
- Титул продукты.pdf 893 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание.docx 44 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦД яблоки,груши,бананы.xlsx 23 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса