Тендер: Приобретение Автошины 12, 00 R20. , 17, 5 R25. , 18, 00 R25. , 750/65R25. , 16. 9-R28. , 425/85R21. 445/95R25
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Мегино-Кангаласский улус, поселок Нижний Бестях
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
30.08.2024 12:24
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3771470
Подача заявок (МСК)
по 30.08.2024 12:24
Документация
- 30.08.2024
- Изменения от 30.08.2024 12:58. B2B-Center 19 КБ
- 26.08.2024
- Извещение. B2B-Center 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса