Тендер: Поставка силовых масляных трансформаторов
Начальная цена
100 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
16.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413927457
Подача заявок (МСК)
24.08.2024 - 16.09.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
18.09.2024
Документация
- 15.10.2024
- 3 Протокол подведения итогов - ЗПЭФ Поставка силовых трансформаторов (рамочный).pdf 216 КБ
- Иной протокол №32413927457-01 133 КБ
- Иной протокол №32413927457-02 136 КБ
- 2 Протокол рассмотрения заявок - КЭФ Поставка силовых трансформаторов (рамочный).pdf 199 КБ
- 07.09.2024
- Внесение изменений в документацию - ЗПЭФ Поставка силовых трансформаторов (рамочный) (перенос сроков).docx 18 КБ
- Извещение - КЭФ Поставка силовых трансформаторов (рамочный) изм. от 07.09.2024.doc 63 КБ
- Документация - КЭФ Поставка силовых трансформаторов (рамочный) изм. от 07.09.2024.doc 999 КБ
- Извещение о закупке № 32413927457 (Версия №3) 336 КБ
- 30.08.2024
- Приложение №1 к документации - Опросные листы на трансфоматоры.zip 11.78 МБ
- Документация - КЭФ Поставка силовых трансформаторов (рамочный).doc 985 КБ
- Внесение изменений в документацию - ЗПЭФ Поставка силовых трансформаторов (рамочный).docx 20 КБ
- Извещение о закупке № 32413927457 (Версия №2) 286 КБ
- 23.08.2024
- Извещение - КЭФ Поставка силовых трансформаторов (рамочный).doc 63 КБ
- Документация - КЭФ Поставка силовых трансформаторов (рамочный).doc 985 КБ
- zakupki223-notification-32413927457-0.html 186 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса