Тендер: Поставка предохранительно-сбросных клапанов для резервуаров со сжиженным углеводородным газом
Начальная цена
418 808 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
30.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413927953
- РАД (Lot-Online) 32413927953
Подача заявок (МСК)
23.08.2024 - 30.08.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
02.09.2024
Документация
- 03.09.2024
- Итоговый протокол №32413927953-01 120 КБ
- 02.09.2024
- протокол итого в (поставка кл апанов предохр анительных).pdf 129 КБ
- 24.08.2024
- Часть V Документации о закупке (Формы документов).docx 63 КБ
- Извещение о закупке № 32413927953 (Версия №1) 196 КБ
- 23.08.2024
- ДоЗ поставка клапанов предохранительных.pdf 1.15 МБ
- Часть V Докум ентации о заку пке (Формы документов).docx 63 КБ
- Извещение. РАД 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса