Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту пом. 3
Начальная цена
334 986 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
04.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3181331
- 223-ФЗ ЕИС 32413928492
Подача заявок (МСК)
19.08.2024 - 04.09.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.09.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
09.09.2024 09:00 - 09.09.2024 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.09.2024
Документация
- 16.10.2024
- Изменения от 16.10.2024 17:17. РТС-Тендер 108 КБ
- 13.10.2024
- Изменения от 13.10.2024 18:03. РТС-Тендер 90 КБ
- doc00526720240826170605.pdf 326 КБ
- ТМГ-400-10-У ГЭС-20347-ЭС.ЛО.pdf 280 КБ
- Извещение - Поставка трансформаторов ТМГ-400 кВА(заявка №41).docx 147 КБ
- ППИ ЗКМСП 3174336 (лот 1) от 26.08.2024.html 7 КБ
- 05.09.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (0 подано) (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (0 подано) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 121 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3181331 (лот 1) от 04.09.2024.html 4 КБ
- 26.08.2024
- Приложение № 4 - Рабочая документация.pdf 9.16 МБ
- Приложение № 3 - ВОР.xlsx 14 КБ
- Приложение № 5 - Проект договора.docx 73 КБ
- Приложение № 2 - Наименование и описание объекта закупки.docx 25 КБ
- Приложение № 1 - ЛСР.xlsx 80 КБ
- Приложение № 6 - Формы документов.docx 33 КБ
- Документация об открытом аукционе СМСП.docx 109 КБ
- Извещение СМСП.docx 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса