Тендер: Выполнение работ по восстановлению благоустройства асфальтобетонного покрытия дорог, тротуаров, отмосток и парковочных площадок после устранения повреждений на тепловых сетях
Начальная цена
1 096 076 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новоуральск
,
Свердловская область
Завершён
03.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 0646524010DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413928446
Подача заявок (МСК)
26.08.2024 - 03.09.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.09.2024
Документация
- 04.09.2024
- 2024-09-03 32413928446 Протокол.doc 28 КБ
- Иной протокол №32413928446-01 125 КБ
- 27.08.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 26.08.2024
- 2024-08-26 0646524010DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Дефектная ведомо сть по смете.xlsx 14 КБ
- ДОГОВОР асфальт 2024-2.doc 316 КБ
- Извещение ЗК асфальт МУП НГ О ВОДОГРЕЙНАЯ КОТЕЛЬНАЯ.docx 150 КБ
- ЛСР по Методике 2020 (БИМ).xlsx 69 КБ
- Техническое задание Асфальт - авг2024.doc 212 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса