Тендер: закупка запчастей ЯМЗ
Завершён
10.09.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM27082400145
Подача заявок (МСК)
по 10.09.2024 12:00
Документация
- 13.09.2024
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM27082400145.doc 6 КБ
- 06.09.2024
- Изменения от 06.09.2024 16:44. ТМК 14 КБ
- 03.09.2024
- Изменения от 03.09.2024 16:14. ТМК 14 КБ
- 30.08.2024
- Изменения от 30.08.2024 15:34. ТМК 14 КБ
- 29.08.2024
- Изменения от 29.08.2024 15:25. ТМК 14 КБ
- 27.08.2024
- Извещение. ТМК 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса