Тендер: Ремонт технического здания, РТС Павлоградка, Омская область, Павлоградский район, р. п. Павлоградка, ул. Степная, 52
Начальная цена
1 229 597 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Павлоградский район, рабочий поселок Павлоградка
,
Омская область
Завершён
05.09.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3175512
- 223-ФЗ ЕИС 32413934517
Подача заявок (МСК)
28.08.2024 - 05.09.2024 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.09.2024
Документация
- 05.09.2024
- Протокол 2ч.pdf 494 КБ
- Протокол итог.pdf 531 КБ
- Протокол 1ч.pdf 510 КБ
- ППИ ЗПМСП 3175512 (лот 1) от 05.09.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3175512 (лот 1) от 05.09.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3175512 (лот 1) от 05.09.2024.html 4 КБ
- 27.08.2024
- Рем ТЗ Павлоградка 27 08 2024.xlsx 114 КБ
- Документация Ремонт ТЗ Павлоградка 3.docx 380 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса