Тендер: Поставка ограничителей перенапряжения
Начальная цена
1 490 195 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград, г. Черняховск, г. Советск, г. Гурьевск, г. Правдинск
,
Калининградская область
Завершён
20.09.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413934757
- РАД (Lot-Online) 32413934757
Подача заявок (МСК)
27.08.2024 - 20.09.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
17.10.2024
Документация
- 07.10.2024
- Итоговый протоко л ОПНы (подп).pdf 1.12 МБ
- 02.10.2024
- Иной протокол №32413934757-01 173 КБ
- 01.10.2024
- Протокол рассм ОПНы.pdf 845 КБ
- 16.09.2024
- Изменения от 16.09.2024 17:47. РАД 26 КБ
- Документация о закупк е ОПНы от 16.09.24.zip 676 КБ
- разъяснение по запосам.url.docx 13 КБ
- Извещение о закупке № 32413934757 (Версия №4) 129 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413934757 114 КБ
- 11.09.2024
- Извещение о прод лении срока.docx 19 КБ
- Извещение о закупке № 32413934757 (Версия №3) 222 КБ
- Изменения от 11.09.2024 16:52. РАД 24 КБ
- 09.09.2024
- Извещение о закупке № 32413934757 (Версия №2) 175 КБ
- 07.09.2024
- 2024-09-06_32413934757_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413934757 115 КБ
- 05.09.2024
- 2024-09-04_32413934757_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413934757 114 КБ
- Изменения от 05.09.2024 16:28. РАД 21 КБ
- Извещение о прод лении срока.docx 19 КБ
- 04.09.2024
- 2024-09-03_32413934757_ОК_РазъяснЗакДок.doc 23 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413934757 118 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413934757 118 КБ
- 30.08.2024
- Расчет максимальной ц ены НМЦД (1) 4-0.xlsx 37 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413934757 114 КБ
- 28.08.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 27.08.2024
- Документация о закупке ОПНы.zip 860 КБ
- Извещение. РАД 25 КБ
- Извещение о закупке № 32413934757 (Версия №1) 128 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса