Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
757 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карабудахкентский район, с. Карабудахкент
,
Дагестан республика
Завершён
05.09.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413934431
- ZakazRF (АГЗРТ) 348910
Подача заявок (МСК)
27.08.2024 - 05.09.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.09.2024
Документация
- 08.09.2024
- Иной протокол №32413934431-02 183 КБ
- Иной протокол №32413934431-01 178 КБ
- 07.09.2024
- scan 20010108062344.pdf 2.42 МБ
- scan 20010108062244.pdf 1.16 МБ
- Итоговый протокол по конкурентной закупке .html 15 КБ
- Протокол рассмотрения по конкурентной закупке .html 15 КБ
- 28.08.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 27.08.2024
- Запрос котировок на поставку бумаги а4.docx 48 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 14 КБ
- Извещение .html 27 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса