Тендер: Выполнение проектных работ по инвестиционному проекту: Техперевооружение ПС 220 кВ Тюрлема в части установки основной защиты ВЛ 110 кВ Тюрлема-Свияжск
Начальная цена
3 292 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чувашская Республика
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
06.09.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3183236
- РТС-Тендер 3183236
- 223-ФЗ ЕИС 32413934832
Подача заявок (МСК)
27.08.2024 - 06.09.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
17.09.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса