Тендер: Поставка строительных и отделочных материалов
Начальная цена
405 707 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Абакан
,
Хакасия республика
Завершён
04.09.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413934341
- ТП Фабрикант 5366078
Подача заявок (МСК)
27.08.2024 - 04.09.2024 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.09.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
06.09.2024 09:00 - 06.09.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 06.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 09.09.2024
Документация
- 07.09.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413934341-01 131 КБ
- 05.09.2024
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 36 КБ
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ 1 Ч. ЭА МСП № 5366078 В ЕИС 32413934341 ПОСТАВКА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ НОР-1 УПРАВЛЕНИЕ ОТРЯДА.pdf 5.7 МБ
- 27.08.2024
- 3276 ЭА ДОКУМЕНТАЦИЯ поставка строительных НОР-1 Управление отряда КрасЖД СМП НОЗД .docx 710 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 67 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
- zakupki223-notification-32413934341-0.html 289 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса