Тендер: Поставка автошин для легковых и грузовых автомобилей
Начальная цена
1 259 090 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
10.09.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240546253100081.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413930174
Подача заявок (МСК)
26.08.2024 - 10.09.2024 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.09.2024
Документация
- 17.09.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 15 КБ
- Протокол рассмотрения 2х частей № 09-734-24_2 (для ЕИС).pdf 134 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Протокол подведения итогов № 09-734-24_3 (для размещения в ЕИС).pdf 165 КБ
- 12.09.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 15 КБ
- Протокол рассмотрения 1х частей № 09-734-24_1.pdf 131 КБ
- 03.09.2024
- Изменения от 03.09.2024 13:38. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 230 КБ
- Приложение №1 к ЗД Информационная карта от 03.09.24.docx 38 КБ
- Приложение №3 к ЗД Техническое задание от 03.09.24.docx 32 КБ
- Извещение о внесении изменений.docx 20 КБ
- Разъяснения положений 29.08.24.doc 73 КБ
- 26.08.2024
- Закупочная документация.docx 73 КБ
- Приложение №1 к ЗД Информационная карта.docx 39 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Ценовое предложение.xlsx 31 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть1.xlsx 27 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть2.xlsx 32 КБ
- Приложение №2 к ЗД Приложения к Форме заявки на участие Часть2.docx 42 КБ
- Приложение №3 к ЗД Техническое задание.docx 32 КБ
- Приложение №4 к ЗД Проект договора.docx 73 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 216 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса