Тендер: Поставка КРАСКА ДЛЯ МАРКИРАТОРОВ RM-INK-DOD-220W ЦВЕТ БЕЛЫЙ КАРТРИДЖ 220МЛ для ЧТПЗ
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
29.08.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM26082400093
Подача заявок (МСК)
по 29.08.2024 08:00
Документация
- 28.08.2024
- Изменения от 28.08.2024 13:34. ТМК 12 КБ
- 26.08.2024
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса