Тендер: Поставка средств защиты растений
Начальная цена
138 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Михайловск
,
Ставропольский край
Завершён
02.09.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413930542
- РАД (Lot-Online) 32413930542
Подача заявок (МСК)
26.08.2024 - 02.09.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2024
Документация
- 03.09.2024
- Итоговый протокол №32413930542-01 130 КБ
- 02.09.2024
- 221. П. СКАН Протокол № 324 13902510 от 02.09.2024 г.pdf 653 КБ
- 28.08.2024
- 221. П. ИЗВЕЩЕНИЕ, СЗР, 138 000,00.docx 107 КБ
- 221. П. ИЗВЕЩЕНИЕ, СЗР, 138 000,00.docx 107 КБ
- Ответ на запрос на уточнение.docx 36 КБ
- Извещение о закупке № 32413930542 (Версия №3) 258 КБ
- Извещение о закупке № 32413930542 (Версия №2) 258 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413930542 98 КБ
- 26.08.2024
- 221. П. ИЗВЕЩЕНИЕ, СЗР, 138 000,00.docx 106 КБ
- 221. П. проект ДОГОВОР.docx 93 КБ
- Форма Заявки и ИНСТРУКЦИЯ.rar 228 КБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Форма Заявки и ИНСТРУКЦИЯ.rar 228 КБ
- Извещение о закупке № 32413930542 (Версия №1) 258 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса