Тендер: Закупка Фильтра воздушного ФВПМет-III-800-1500-40-G2/К1/С5
Завершён
29.08.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM26082400078
Подача заявок (МСК)
по 29.08.2024 08:00
Документация
- 29.08.2024
- Изменения от 29.08.2024 13:27. ТМК 13 КБ
- 28.08.2024
- Изменения от 28.08.2024 13:04. ТМК 13 КБ
- 26.08.2024
- Извещение. ТМК 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса