Тендер: Выполнение работ по ремонту кровли, стен и внутренней отделке здания объекта водоотведения
Начальная цена
1 883 942 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Усть-Вымский район, с. Айкино
,
Коми республика
Завершён
03.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3181745
- 223-ФЗ ЕИС 32413929723
Подача заявок (МСК)
26.08.2024 - 03.09.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
23.09.2024
Документация
- 11.09.2024
- Итоговый протокол 72-ЗК24-УВТК.pdf 247 КБ
- ППИ ЗКМСП 3181745 (лот 1) от 10.09.2024.html 5 КБ
- 26.08.2024
- 1.2. Ценовое предложение 72-ЗК24-УВТК.xlsx 18 КБ
- Приложение Приложение № 3 - Календарный график к заявка на организацию конкурентной закупки №ВнУВ-02 (1).xlsx 13 КБ
- 2. Проект договора.docx 60 КБ
- 1. Извещение 72-ЗК24-УВТК.DOC 301 КБ
- Приложение Приложение №2 Тех.задание к заявка на организацию конкурентной закупки №ВнУВ-0214 24 от 1 (1).doc 99 КБ
- Приложение Приложение №2 Локальная смета к заявка на организацию конкурентной закупки №ВнУВ-0214 24 .xlsx 111 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса