Тендер: Почвогрунт для цветущих растений (5л)
Завершён
03.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413927653
- ZakazRF (АГЗРТ) 348417
Подача заявок (МСК)
26.08.2024 - 03.09.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.09.2024
Документация
- 06.09.2024
- итог.протокол 32413927650 1.14 МБ
- Итоговый протокол №32413927653-01 197 КБ
- Итоговый протокол №32413927653-01 158 КБ
- 04.09.2024
- 2.Итоговый протокол.html 16 КБ
- итог.протокол 32413927650.pdf
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- протокол 32413927653.pdf 1.13 МБ
- протокол 32413927653.pdf 1.13 МБ
- 23.08.2024
- Договор поставки Форма грунт.docx 29 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ грунт.docx 59 КБ
- НМЦК грунт.xlsx 20 КБ
- Техническое задание грунт.docx 28 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- Извещение о закупке № 32413927653 (Версия №1) 292 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса