Тендер: Поставка шин для автомобиля
Завершён
30.08.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413926031
- ТП Фабрикант 5365383
Подача заявок (МСК)
26.08.2024 01:00 - 30.08.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.08.2024 12:00
Документация
- 31.08.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 11 КБ
- Протокол 965 1.pdf 811 КБ
- Итоговый протокол №32413926031-01 119 КБ
- 23.08.2024
- Документация Извещение ЗК СМП.docx 65 КБ
- Приложение 1. Тех. задание.doc 64 КБ
- Приложение 1.1 Обоснование НМЦД.xls 64 КБ
- Приложение 2 Требования к заявке на участие в закупке.docx 58 КБ
- Приложение 3 Проект Договора.docx 26 КБ
- zakupki223-notification-32413926031-0.html 327 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 56 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса