Тендер: Выполнение подрядных работ
Начальная цена
8 253 471 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Светлоград
,
Ставропольский край
Завершён
02.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413927179
- 223-ФЗ ЕИС 32413927179
Подача заявок (МСК)
по 02.09.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.09.2024
Документация
- 05.09.2024
- Протокол подведения итогов процедуры 32413927179.pdf 3.05 МБ
- Протокол рассмотрение 2 частей заявок на участие в процедуре 32413927179.pdf 2.07 МБ
- 02.09.2024
- Протокол рассмотрение 1 частей заявок на участие в процедуре 32413927179.pdf 1.81 МБ
- 23.08.2024
- Конкурсная документация.rar 1003 КБ
- Приложение №2 к техническому заданию - 24-09-СВ-ЭС рек ВЛ 0,4 ТП 21153 ф-1 ф-2.pdf 31 МБ
- Приложение №2 к техническому заданию - 24-10-СВ-ЭС Рек ВЛ 10 кВ Ф 005 пс Светлоград.pdf 25.99 МБ
- Приложение №2 к техническому заданию - 24-11-СВ-ЭС рек ВЛ 0,4 ТП 2158 ф-2.pdf 27.18 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса