Тендер: Оказание транспортных услуг по перевозке инертных материалов по маршруту Калининградская область
Начальная цена
2 866 650 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград; г. Черняховск
,
Калининградская область
Завершён
30.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3181092
- 223-ФЗ ЕИС 32413927827
Подача заявок (МСК)
23.08.2024 - 30.08.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.08.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса