Тендер: Устройство железобетонного фундамента для монтажа редукторов установки RLL 250
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
10.09.2024 13:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM23082400146
Подача заявок (МСК)
по 10.09.2024 13:30
Документация
- 09.09.2024
- Изменения от 09.09.2024 18:05. ТМК 12 КБ
- 23.08.2024
- Тех.задание на устройство железобетонного фундамента для монтажа редукторов установки RLL250.pdf 684 КБ
- список документов для допуска к участию в тендере.pdf 97 КБ
- Проект Договора АО Корпорация Красный октябрь.docx 75 КБ
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса