Тендер: Железобетонные изделия
Начальная цена
162 823 368 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск, г. Лесозаводск, Кавалеровский район, п. Горноречинский, Белогорский район, с. Васильевка, г. Благовещенск, Ивановский район, с. Ивановка, Тамбовский район, с. Тамбовка, г. Райчихинск, ш. Свободный, г. Зея, Магдагачинский район, пгт. Магдачи, г. Сковородино, г. Алдан, г. Комсомольск-на-Амуре, г. Хабаровск, Верхнебуреинский район, пгт. Чегдомын, г. Биробиджан
,
Завершён
04.09.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413924405
- 223-ФЗ ЕИС 32413924405
Подача заявок (МСК)
по 04.09.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.09.2024 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 26.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 30.09.2024
Документация
- 30.09.2024
- Протокол-7 ВП.doc 131 КБ
- Протокол-6 ВП.doc 131 КБ
- Протокол-6 ВП.doc 131 КБ
- 26.09.2024
- Протокол-4 П.docx 41 КБ
- Протокол-4 П.docx 41 КБ
- Протокол-5 П.docx 41 КБ
- 24.09.2024
- Протокол-3 Р.doc 133 КБ
- 23.09.2024
- Изменения от 23.09.2024 12:51. ЕЭТП Росэлторг 59 КБ
- Протокол-2 Р.doc 151 КБ
- Протокол-2 Р.doc 151 КБ
- 05.09.2024
- Протокол-1 В.docx 64 КБ
- Протокол-1 В.docx 64 КБ
- Протокол-1 В.docx 64 КБ
- 26.08.2024
- Разъяснение 1 лот 1.docx 33 КБ
- 23.08.2024
- ДоЗ.rar 9.58 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 54 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса