Тендер: Поставка гробов
Начальная цена
6 366 867 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Энгельс
,
Саратовская область
Завершён
02.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413924696
- 223-ФЗ ЕИС 32413924696
Подача заявок (МСК)
по 02.09.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.09.2024
Проведение торгов (МСК)
по 05.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.09.2024
Документация
- 06.09.2024
- протокол гробы.jpg 387 КБ
- протокол гробы.jpg 387 КБ
- 08a5016f-bdc7-4a9d-8a99-2363fc154dcc.docx 14 КБ
- 03.09.2024
- протокол рассмотрения 1 части.jpg 353 КБ
- 23.08.2024
- Аукционная документация.doc 756 КБ
- Приложение №1 к аукционной документации.docx 317 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 49 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса