Тендер: Поставка строительных материалов для проведения текущего ремонта в стрелковой команде
Начальная цена
160 463 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Исилькуль
,
Омская область
Завершён
02.09.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5365243
- 223-ФЗ ЕИС 32413924313
Подача заявок (МСК)
23.08.2024 07:09 - 02.09.2024 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.09.2024 11:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.09.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.09.2024 10:00
Документация
- 04.09.2024
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 15 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 22 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) № 5365243-1 (Процедура № 5365243).pdf 263 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) № 5365243-2 (Процедура № 5365243).pdf 258 КБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) № 5365243-3 (Процедура № 5365243).pdf 261 КБ
- Итоговый протокол №32413924313-03 115 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413924313-02 126 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413924313-01 119 КБ
- 23.08.2024
- 3314 Поставка строй.материалов Исилькуль нор-1.docx 387 КБ
- zakupki223-notification-32413924313-0.html 240 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 53 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Краски, Лаки, Клеи
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Вентиляционное оборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса