Тендер: Поставка насосного агрегата
Начальная цена
848 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Алтайский край,г.Яровое
,
Алтайский край
Завершён
30.08.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3180059
- 223-ФЗ ЕИС 32413924298
Подача заявок (МСК)
23.08.2024 - 30.08.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
06.09.2024
Документация
- 03.09.2024
- Протокол_подведения_итогов_ЗК.zip 113 КБ
- Итоговый протокол №32413924298-01 122 КБ
- 02.09.2024
- Протокол подведения итогов ЗК.zip 113 КБ
- ППИ ЗКМСП 3180059 (лот 1) от 02.09.2024.html 4 КБ
- 23.08.2024
- Извещение.zip 103 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 86 КБ
- Извещение о закупке № 32413924298 (Версия №1) 145 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса