Тендер: Поставка индикаторных трубок
Начальная цена
190 593 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
30.08.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3180030
- 223-ФЗ ЕИС 32413924365
Подача заявок (МСК)
23.08.2024 - 30.08.2024 06:00
Документация
- 30.08.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 2.77 МБ
- ППИ ЗКМСП 3180030 (лот 1) от 30.08.2024.html 6 КБ
- 23.08.2024
- Приложение 3 Проект договора.doc 85 КБ
- Приложение 2 Форма котировочной заявки.doc 117 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 21 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 19 КБ
- Извещение 74-24-ЭЗК.doc 146 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 136 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса