Тендер: Закупка Аэраторов поворотных ПАМ-32А и Вентиляторов промышленных BIF-12D. Прикладывать ТКП. сертификат соответствия/дилера
Завершён
29.08.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM23082400081
Подача заявок (МСК)
по 29.08.2024 12:00
Документация
- 30.08.2024
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM23082400081.doc 9 КБ
- 23.08.2024
- Извещение. ТМК 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса