Тендер: Покраска надземных газопроводов
Начальная цена
500 507 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Магнитогорск, поселок Старая Магнитка
,
Челябинская область
Завершён
02.09.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3179995
- 223-ФЗ ЕИС 32413924132
Подача заявок (МСК)
23.08.2024 - 02.09.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса