Тендер: Выполнение строительно-монтажных, пусконаладочных работ по строительству ЛЭП-10кВ для технологического присоединения объекта заявителя (комплекс объектов)
Начальная цена
37 749 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район
,
Новосибирская область
Завершён
09.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413924137
- 223-ФЗ ЕИС 32413924137
Подача заявок (МСК)
по 09.09.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 24.09.2024
Документация
- 25.09.2024
- Протокол подведения итогов №5724 от 24.09.2024.rar 4.54 МБ
- 24.09.2024
- c652bc15-156a-4581-94fd-037eb4354d4d.docx 10 КБ
- 23.09.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.rar 83 КБ
- 13.09.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.rar 80 КБ
- 23.08.2024
- Закупочная документация.rar 56.05 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса