Тендер: Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по строительству ЛЭП-10 кВ от РУ-10 кВ ПС 110 кВ Животновод для технологического присоединения объекта ДКС Технопарк Сибирь заявителя
Начальная цена
25 173 227 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район
,
Новосибирская область
Завершён
09.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413924080
- 223-ФЗ ЕИС 32413924080
Подача заявок (МСК)
по 09.09.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 24.09.2024
Документация
- 24.09.2024
- Протокол подведения итогов №5724 от 24.09.2024.rar 3.41 МБ
- 0fc6db90-b2d7-4e81-b38c-4e871a7af8ee.docx 10 КБ
- 20.09.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок от 20.09.2024.rar 82 КБ
- 13.09.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.rar 79 КБ
- 23.08.2024
- Закупочная документация.rar 9.09 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса