Тендер: Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по строительству щита
Начальная цена
22 048 885 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
09.09.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413925312
- 223-ФЗ ЕИС 32413925312
Подача заявок (МСК)
по 09.09.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.09.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.09.2024
Документация
- 11.09.2024
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов 5750 от 11.09.2024.pdf 490 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов 5750 от 11.09.2024.rar 487 КБ
- Извещение о закупке № 32413925312 (Версия №2) 284 КБ
- Иной протокол №32413925312-01 126 КБ
- 23.08.2024
- Закупочная документация.part1.rar 45 МБ
- Закупочная документация.part2.rar 45 МБ
- Закупочная документация.part3.rar 8.06 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Закупочная документация,part1 45 МБ
- Извещение о закупке № 32413925312 (Версия №1) 234 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 102 444,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса