Тендер: Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по строительству ТП и кабельных ЛЭП-10 кВ для технологического присоединения производственно-складного комплекса - заявителя
Начальная цена
52 882 786 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
09.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413925581
- 223-ФЗ ЕИС 32413925581
Подача заявок (МСК)
по 09.09.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.09.2024
Документация
- 25.09.2024
- Протокол подведения итогов № 5760 от 25092024.7z 1.71 МБ
- 24.09.2024
- 07a9276b-295a-4f00-9357-da9fd88e25f9.docx 10 КБ
- 23.09.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок от 23.09.2024.7z 81 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок от 23.09.2024.docx 24 КБ
- 13.09.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок от 13.09.2024.7z 78 КБ
- 23.08.2024
- Закупочная документация.rar 11.95 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса