Тендер: Поставка документсканеров Avision AD6090N
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
04.09.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM23082400031
Подача заявок (МСК)
по 04.09.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.09.2024
Документация
- 02.10.2024
- Протокол подведения итогов [COM23082400031 Лот 1].docx 18 КБ
- 03.09.2024
- Изменения от 03.09.2024 20:37. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- 02.09.2024
- HappenedRetrade COM23082400031.rtf 7 КБ
- 23.08.2024
- Договор РИТЭК.docx 71 КБ
- Приложение 1 Спецификация.xlsx 13 КБ
- Извещение к запросу предложений.docx 14 КБ
- Информация для поставщиков Avision .xlsx 10 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса