Тендер: Изготовление деталей из материалов исполнителя (Тел 140) (процедура заведена на основании ТЗП COM20082400027)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Копейск
,
Челябинская область
Завершён
02.09.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM23082400116
Подача заявок (МСК)
по 02.09.2024 14:00
Документация
- 30.08.2024
- Изменения от 30.08.2024 14:54. ТМК 22 КБ
- 29.08.2024
- Изменения от 29.08.2024 14:46. ТМК 22 КБ
- 28.08.2024
- Изменения от 28.08.2024 14:34. ТМК 22 КБ
- 27.08.2024
- Изменения от 27.08.2024 14:24. ТМК 22 КБ
- 23.08.2024
- МТ0032.03.02.00.000 СБ - Колесо ведомое.zip 2.82 МБ
- МТ0032.03.03.00.000 СБ - Колесо ведущее.zip 2.85 МБ
- МТ0032.03.04.00.005 - Пластина Текстолит .pdf 179 КБ
- Извещение. ТМК 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса