Тендер: Актуализация ПСД по реконструкции освещения (с установкой высокомачтовых опор) привокзальной площади
Начальная цена
884 427 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфимский район, село Булгаково
,
Башкортостан республика
Завершён
03.09.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413926030
- 223-ФЗ ЕИС 32413926030
Подача заявок (МСК)
по 03.09.2024 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.09.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса