Тендер: Закупка затворов Ду 700мм
Завершён
10.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413924915
Подача заявок (МСК)
23.08.2024 - 10.09.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
13.09.2024
Документация
- 14.09.2024
- doc01315420240913111728 1.26 МБ
- Иной протокол №32413924915-01 160 КБ
- 04.09.2024
- Ответ на разъяснения 1 130 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413924915 112 КБ
- 28.08.2024
- Закупочная 2.26 МБ
- Извещение о закупке № 32413924915 (Версия №2) 141 КБ
- 27.08.2024
- Ответ на разъяснения 1.31 МБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413924915 113 КБ
- 23.08.2024
- Закупочная.7z 2.26 МБ
- zakupki223-notification-32413924915-0.html 141 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса