Тендер: Поставка силового трансформатора ТМН для аварийного запаса
Начальная цена
25 453 142 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Красногорск;Город Москва;г. Волоколамск
,
Завершён
24.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 010444-24
- 223-ФЗ ЕИС 32413926115
Подача заявок (МСК)
23.08.2024 - 24.09.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
26.09.2024
Подведение итогов (МСК)
30.09.2024
Документация
- 30.09.2024
- Протокол проведения ЭА (системный) (1).pdf 512 КБ
- 26.09.2024
- Протокол рассмотрения заявок не СМП 544.pdf 263 КБ
- 16.09.2024
- Ответ на запрос.pdf 189 КБ
- 10.09.2024
- Изменения от 10.09.2024 16:17. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение о внесении изменений 2.doc 133 КБ
- Приложение 2 Техническое задание с определенным объемом ТМН 10000 от 15.08.2024.doc 399 КБ
- ЭА не СМП.doc 466 КБ
- !!! Обоснование НМЦ ТМН 10000.pdf 208 КБ
- Приложение №1 Проект договора ТМН 10000 от 15.08.2024.doc 79 КБ
- 23.08.2024
- Приложение №1 Проект договора ТМН 10000 от 15.08.2024.doc 947 КБ
- ЭА не СМП.doc 466 КБ
- Извещение ЭА.doc 167 КБ
- Приложение №3 !НМЦД.pdf 763 КБ
- Приложение 2 Техническое задание с определенным объемом ТМН 10000 от 15.08.2024.doc 986 КБ
- Приложение 4 к документации о закупке.docx 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса