Тендер: Поставка интерактивный панелей
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
деревня Давыдово
,
Московская область
Завершён
30.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3180286
- 223-ФЗ ЕИС 32413924943
Подача заявок (МСК)
23.08.2024 - 30.08.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.08.2024
Документация
- 31.08.2024
- Итоговый протокол №32413924943-01 123 КБ
- 30.08.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).pdf 276 КБ
- ППИ ЗКМСП 3180286 (лот 1) от 30.08.2024.html 5 КБ
- 23.08.2024
- !!!!!!!!!!Образцы форм документов ЗКЭФ.doc 58 КБ
- Извещение по закупке №010302-24.docx 74 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 9983117 2024 08 21-10 55 (МСК).docx 143 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 9983117 2024 08 21-10 55 (МСК).docx 647 КБ
- Умный договор товары вер 31 9983117 2024 08 21-10 55.docx 367 КБ
- ТЗ.docx 39 КБ
- нмцд панели.pdf 256 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Приложение+ПИК+к+проекту+договора+9983117+2024_08_21-10_55+(МСК).docx 53 КБ
- !!!!!!!!!!Образцы+форм+документов+ЗКЭФ.doc 58 КБ
- ТЗ.docx 27 КБ
- Извещение о закупке № 32413924943 (Версия №3) 434 КБ
- Извещение о закупке № 32413924943 (Версия №2) 435 КБ
- Извещение о закупке № 32413924943 (Версия №1) 435 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на аудио-, видео-, фото-технику, оборудование для презентаций и показов, монтаж и обслуживание в Московской области
- Учебное оборудование и материалы
- Тендеры на учебное оборудование и материалы в Московской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса