Тендер: Поставка электроматериалов
Начальная цена
1 975 261 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Томск; Каргасокский район, село Каргасок; г. Стрежевой
,
Томская область
Завершён
02.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3177686
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3177686
- 223-ФЗ ЕИС 32413925285
Подача заявок (МСК)
23.08.2024 - 02.09.2024 10:00
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса