Тендер: Поставка запчастей на автомобили ЗИЛ, МАЗ, КАМАЗ
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград, г. Советск, г. Черняховск
,
Калининградская область
Завершён
03.09.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413925613
- РАД (Lot-Online) 32413925613
Подача заявок (МСК)
23.08.2024 - 03.09.2024 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.09.2024
Подведение итогов (МСК)
27.09.2024
Документация
- 26.09.2024
- Протокол расс м 2 частей, з апчасти ЗИЛ МАЗ КАМАЗ.docx 19 КБ
- 10.09.2024
- протокол 1-е части.pdf 658 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413925613-01 117 КБ
- протокол 1-е части.pdf 658 КБ
- 23.08.2024
- Документация о закупке.7z 814 КБ
- Извещение. РАД 32 КБ
- Извещение о закупке № 32413925613 (Версия №1) 149 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса