Тендер: Выполнение работ по сервисному обслуживанию респираторов изолирующих регенеративных
Начальная цена
445 440 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Губкин, г. Железногорск, г. Губкин, г. Старый Оскол, Урупский район, с. Уруп, Яковлевский район, п. Яковлево
,
Завершён
02.09.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3179617
- 223-ФЗ ЕИС 32413925281
Подача заявок (МСК)
23.08.2024 - 02.09.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
06.09.2024 09:00 - 06.09.2024 09:20
Документация
- 11.09.2024
- ПРОТОКОЛ рассмотрения 2-х частей.pdf 4.91 МБ
- ПРОТОКОЛ подведения итогов.pdf 2.1 МБ
- ППИ АМСП 3179617 (лот 1) от 11.09.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3179617 (лот 1) от 11.09.2024.html 5 КБ
- 06.09.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3179617 (лот 1) от 06.09.2024.html 5 КБ
- 03.09.2024
- ПРОТОКОЛ рассмотрения 1-х частей заявок.pdf 4.25 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3179617 (лот 1) от 03.09.2024.html 4 КБ
- 23.08.2024
- Н(М)ЦД сервис респираторов.xls 225 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ сервисное обслуживание респираторов СМП.docx 89 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса