Тендер: Поставка учебной литературы
Начальная цена
1 519 016 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
30.08.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240619473200003.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413926813
Подача заявок (МСК)
23.08.2024 - 30.08.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2024
Документация
- 02.09.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- img-240902152847-001 (1).pdf 1.56 МБ
- 23.08.2024
- Документация о закупке.docx 501 КБ
- Инструкция по заполнению заявок.docx 14 КБ
- Приложение №1 техническое задание.docx 23 КБ
- Проект договора.docx 182 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 16 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 355 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса