Тендер: Поставка товаров для образовательного пространства кафедры Теплотехники и энергетического машиностроения "Интеллектуальные системы автоматизированного проектирования и цифровых двойников"
Начальная цена
317 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
02.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413926528
- ZakazRF (АГЗРТ) 348338
Подача заявок (МСК)
23.08.2024 - 02.09.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.09.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
04.09.2024 09:00 - 04.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2024
Документация
- 04.09.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413926528-01 159 КБ
- 03.09.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения ед.заявки и подведения итогов.pdf 517 КБ
- 23.08.2024
- Документация 313 СМП.doc 266 КБ
- Приложение №2-Проект Договора.docx 40 КБ
- Приложение №1-Техническое задание.docx 47 КБ
- Приложение №3-Обоснование цены.docx 23 КБ
- Извещение .html 39 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 41 КБ
- zakupki223-notification-32413926528-0.html 312 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса