Тендер: Оказание услуг по ремонту видеоколоноскопа с матрицей высокого разрешения CF-H170L (Olympus, Япония), зав
Завершён
30.08.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3179511
- 223-ФЗ ЕИС 32413922702
Подача заявок (МСК)
23.08.2024 - 30.08.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.08.2024
Документация
- 30.08.2024
- протокол.PDF 228 КБ
- 22.08.2024
- документация.docx 129 КБ
- НМЦ.xls 236 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса