Тендер: Инструмент слесарно-монтажный для Костромской ГРЭС
Начальная цена
1 119 651 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгореченск
,
Костромская область
Завершён
06.09.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР408241
- 223-ФЗ ЕИС 32413921438
Подача заявок (МСК)
по 06.09.2024 11:00
Документация
- 24.09.2024
- Публикация ПВП 213755.zip 180 КБ
- 09.09.2024
- Продление 213755.zip 70 КБ
- ПВК 213755.zip 103 КБ
- Уведомление_о_внесении_изменений.docx
- 06.09.2024
- Запрос-Ответ 5.docx 25 КБ
- 02.09.2024
- Изменения от 02.09.2024 11:18. ТЭК-Торг 15 КБ
- 29.08.2024
- Запрос-Ответ - 3.docx 27 КБ
- Запрос-Ответ - 2.docx 26 КБ
- 28.08.2024
- Запрос-Ответ.docx 27 КБ
- 22.08.2024
- ЗД 520.24.00371.zip 2.77 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса