Тендер: Поставка угля каменного
Начальная цена
689 866 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Упоровский район, село Упорово
,
Тюменская область
Завершён
29.08.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413922226
- РТС-Тендер 3179165
Подача заявок (МСК)
22.08.2024 - 29.08.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.08.2024
Документация
- 31.08.2024
- Итоговый протокол №32413922226-01 123 КБ
- 30.08.2024
- Скан протокол.pdf 959 КБ
- ППИ ЗКМСП 3179165 (лот 1) от 29.08.2024.html 5 КБ
- 22.08.2024
- ЗК АУ Упоровск ЦКД уголь на 2024 год (3).doc 338 КБ
- IMG 20240821 171926 427.jpg 3.37 МБ
- IMG 20240821 171926 427.jpg 3.37 МБ
- ЗК АУ Упоровск ЦКД уголь на 2024 год (3).doc 338 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
- Извещение о закупке № 32413922226 (Версия №1) 308 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса